Öffentliche Ausschreibung Frist abgelaufen

Beschaffung der Beladung für ein neues Löschgruppenfahrzeug LF10 der Gemeinde Elpersbüttel.

Auftraggeber
Amt Mitteldithmarschen
Standort
Schleswig-Holstein, Elpersbüttel
Abgabefrist
Frist abgelaufen
Vertragsbeginn
01.03.2027
Reichweite
EU-weit
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 46T
Abgabe
vor 9T
Heute
Vertragsbeginn
in 178T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: bi-medien.de Veröffentlicht am: 20.07.2026 Originaltitel: Beladung Löschgruppenfahrzeug LF10 Gemeinde Elpersbüttel
Die Frist für diese Ausschreibung ist abgelaufen. Aktuelle Ausschreibungen finden

Projektübersicht

Die Gemeinde Elpersbüttel schreibt die Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für ein aktuell im Bau befindliches Löschgruppenfahrzeug (LF10) aus. Der Auftrag umfasst die Bereitstellung der notwendigen Ausrüstung gemäß den Anforderungen für ein LF10. Die Vergabe erfolgt auf Basis des Preises.

Beschaffung der Beladung für ein im Bau befindliches Löschgruppenfahrzeug LF10 für die Gemeinde Elpersbüttel.

Standort Projekt

25704 Elpersbüttel, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
FS
Friedrich Sommer
Vertriebskoordinator ·LOUPZ GmbH & Co. KG

Bekanntmachungs-ID: 1ac15714-3341-483a-ab02-ccdefa2ca7af

deen