Öffentliche Ausschreibung Noch 120 Tage

Gerüstbauarbeiten für die Rummelsberger Diakonie e.V. in Hilpoltstein.

Auftraggeber
Rummelsberger Diakonie e.V., Rummelsberg 51, 90592 Schwarzenbruck, Tel.: 09128/50-2147, Fax: 09128/50-2042, E-Mail: wagner.dieter@rummelsberger.net, Internet: www.rummelsberg.de
Standort
Bayern, 91161 Hilpoltstein
Abgabefrist
01.01.2027
Bauart & Objekttyp
Hochbau / Sonstiges
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 94T
Vergeben
01.06.
Heute
Abgabe
in 120T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: staatsanzeiger-eservices.de Veröffentlicht am: 01.06.2026 Originaltitel: 09.001 / Gerüstbauarbeiten
Vergeben

Projektübersicht

Die Rummelsberger Diakonie e.V. schreibt Gerüstbauarbeiten unter der Kennung 09.001 aus. Es handelt sich um eine Bauleistung am Standort Hilpoltstein. Der Auftrag umfasst die fachgerechte Erstellung und Vorhaltung von Gerüsten.

Durchführung von Gerüstbauarbeiten für die Rummelsberger Diakonie e.V. am Standort Hilpoltstein.

Standort Projekt

91161 Hilpoltstein, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
FS
Friedrich Sommer
Vertriebskoordinator ·LOUPZ GmbH & Co. KG

Bekanntmachungs-ID: 25411750

deen