Öffentliche Ausschreibung Noch 76 Tage

Ausschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 129 in Frankfurt am Main mit einem Gesamtumfang von ca. 2.641 m² Reinigungsfläche.

Auftraggeber
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Standort
Hessen, KIZ 129, Oranienstraße 16b, 60439 Frankfurt am Main
Abgabefrist
17.11.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 76T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.stadt-frankfurt.de Veröffentlicht am: 31.08.2026 Originaltitel: UHR KIZ 129

Projektübersicht

Die Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien, schreibt die Reinigungsleistungen für das Objekt KIZ 129 aus. Der Auftrag umfasst die Durchführung einer Unterhaltsreinigung auf einer Fläche von 528,27 m² sowie eine Grundreinigung auf einer Fläche von 2.113,08 m². Es handelt sich um ein offenes Verfahren.

Ausschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 129 in Frankfurt am Main. Der Leistungsumfang umfasst eine Unterhaltsreinigung von 528,27 m² sowie eine Grundreinigung von 2.113,08 m².

Standort Projekt

KIZ 129, Oranienstraße 16b, 60439 Frankfurt am Main, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25769006

deen