Öffentliche Ausschreibung Noch 13 Tage

Beschaffung von 4x internen SSD-Laufwerken für Dell PowerEdge R7615 Server.

Auftraggeber
Fraunhofer-Gesellschaft - Einkauf B12
Standort
Nordrhein-Westfalen, FKIE Fraunhoferstraße 20 53343 Wachtberg
Abgabefrist
17.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 13T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.fraunhofer.de Veröffentlicht am: 02.09.2026 Originaltitel: SSD Festplatten

Projektübersicht

Die Fraunhofer-Gesellschaft schreibt die Beschaffung von 4x zusätzlichen internen SSD-Laufwerken aus. Die Festplatten müssen kompatibel mit dem vorhandenen Server Dell PowerEdge R7615 mit HBA465i-Controller sein.

Beschaffung von 4x zusätzlichen internen SSD-Laufwerken für einen vorhandenen Server Dell PowerEdge R7615 mit HBA465i-Controller.

Standort Projekt

FKIE Fraunhoferstraße 20 53343 Wachtberg, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Wir haben unsere wöchentliche Ausschreibungsrecherche von 6 Stunden auf unter 1 Stunde reduziert – und finden dabei sogar mehr qualifizierende Ausschreibungen."
Sascha Bahlau
Sascha Bahlau
Geschäftsführer ·LOUPZ GmbH & Co. KG

Bekanntmachungs-ID: 25778566

deen