Öffentliche Ausschreibung Noch 18 Tage

Einbau von T30-RS Rohrrahmentüren in Hamburg durch die Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen.

Auftraggeber
Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen
Standort
Hamburg, 22559 Hamburg
Abgabefrist
22.09.2026
Bauart & Objekttyp
Hochbau / Sonstiges
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 18T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: bi-medien.de Veröffentlicht am: 02.09.2026 Originaltitel: Einbau T30 RS Rohrrahmentüren

Projektübersicht

Die Behörde für Stadtentwicklung und Wohnen schreibt den Einbau von T30-RS Rohrrahmentüren aus. Die Maßnahme umfasst die fachgerechte Montage von Brandschutztüren mit Rauchschutzfunktion in Hamburg.

Einbau von T30-RS Rohrrahmentüren. Es handelt sich um eine bauliche Maßnahme zur Brandschutzertüchtigung.

Standort Projekt

22559 Hamburg, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Ich finde das Tool so gut, dass ich direkt zwei weiteren Unternehmen davon erzählt habe."
RS
Robin Schönbach
Lead Business Developer ·Kaulquappe

Bekanntmachungs-ID: 25779328

deen