Öffentliche Ausschreibung Frist abgelaufen

Beschaffung eines Ersatz-Manipulators für das PGI-10 am Forschungszentrum Jülich.

Auftraggeber
Forschungszentrum Jülich GmbH
Standort
Nordrhein-Westfalen, 52425 Forschungszentrum Jülich GmbH
Abgabefrist
Frist abgelaufen
Reichweite
National
Zeitplan
Abgabe
vor 3T
Veröffentlicht
vor 1T
Vergeben
03.09.
Heute
Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: Ersatz Manipulator für das PGI-10.
Vergeben
Die Frist für diese Ausschreibung ist abgelaufen. Aktuelle Ausschreibungen finden

Projektübersicht

Beschaffung und Lieferung eines Ersatz-Manipulators für das PGI-10 am Forschungszentrum Jülich. Der Auftrag wurde an die MBE-Komponenten GmbH in Weil der Stadt vergeben. Die Lieferung ist für den 01.12.2026 vorgesehen.

Beschaffung eines Ersatz-Manipulators für das PGI-10 am Forschungszentrum Jülich.

Standort Projekt

52425 Forschungszentrum Jülich GmbH, Deutschland

Technische Details

Besondere Bedingungen

  • Vergabeart: § 8 Abs. 4 Nr.10 UVgO

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
RT
Robert Tech
Geschäftsführer ·assecor GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25781810

deen