Öffentliche Ausschreibung Noch 89 Tage

Einsatz von pädagogischen Fachkräften für das Programm GSM-ESF 2026/2027 in Markt Schwaben.

Auftraggeber
Markt Markt Schwaben, Schloßplatz 2, 85570 Markt Schwaben, Tel.: +49 8121418139, Fax: +49 8121418739, E-Mail: angela.freise@markt-schwaben.de, Internet: www.markt-schwaben.de
Standort
Bayern, 85570 Markt Schwaben
Abgabefrist
04.12.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 3T
Vergeben
03.09.
Heute
Abgabe
in 89T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: staatsanzeiger-eservices.de Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: GSM-ESF 2026_27 Einsatz päd. Fachkräfte
Vergeben

Projektübersicht

Der Markt Schwaben schreibt den Einsatz von pädagogischen Fachkräften für das Programm GSM-ESF im Zeitraum 2026/2027 aus. Es handelt sich um eine Dienstleistung zur Unterstützung pädagogischer Maßnahmen.

Einsatz von pädagogischen Fachkräften im Rahmen des Programms GSM-ESF für den Zeitraum 2026/2027 in Markt Schwaben.

Standort Projekt

85570 Markt Schwaben, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Das Onboarding hat mich beeindruckt – Tender Zen hat ein Suchprofil direkt von unserer Unternehmenswebsite erstellt."
LM
Leon Müller
Business Development Manager ·MaibornWolff GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25782126

deen