Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Stadtverwaltung Zwickau schreibt Winterdienstleistungen für das gesamte Stadtgebiet aus. Die Gesamtfläche von ca. 37.000 m² ist in vier Lose unterteilt: Los 1 (Mitte/Ost, 8.250 m²), Los 2 (West, 15.450 m²), Los 3 (Nord, 6.400 m²) und Los 4 (Süd, 7.200 m²). Die Leistung umfasst insgesamt ca. 195 Einsatzstellen. Die Vertragslaufzeit erstreckt sich über zwei Winterdienstkampagnen vom 01.11.2026 bis zum 30.04.2028. Nebenangebote sind nicht zugelassen, die Zuschlagserteilung erfolgt auf Basis des Preises.
Winterdienstleistungen im Stadtgebiet Zwickau mit einer Gesamtfläche von ca. 37.000 m², unterteilt in vier Lose (Mitte/Ost, West, Nord, Süd) für zwei Winterdienstkampagnen.
Besondere Bedingungen
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
Bekanntmachungs-ID: 25782230