Öffentliche Ausschreibung Noch 17 Tage

Erdgasausschreibung der Gemeinde Haimhausen für den Zeitraum 2027 bis 2029 mit einem jährlichen Volumen von ca. 882.000 kWh.

Auftraggeber
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Standort
Bayern, 85778 Haimhausen
Abgabefrist
23.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 3T
Heute
Abgabe
in 17T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: bieterzugang.deutsche-evergabe.de Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: Erdgasausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028

Projektübersicht

Die Gemeinde Haimhausen schreibt die Lieferung von Erdgas für ihre Abnahmestellen für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 01.01.2029 aus. Die geschätzte Liefermenge beträgt ca. 882.000 kWh pro Jahr. Die Ausschreibung erfolgt im offenen Verfahren.

Lieferung von Erdgas für die Abnahmestellen der Gemeinde Haimhausen für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 01.01.2029 mit einer Liefermenge von ca. 882.000 kWh pro Jahr.

Standort Projekt

85778 Haimhausen, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
RT
Robert Tech
Geschäftsführer ·assecor GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25787242

deen