Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Stadt Wuppertal schreibt Trockenbauarbeiten für den Neubau einer offenen Ganztagsgrundschule in der Gewerbeschulstraße 109 aus. Der Leistungsumfang umfasst die Errichtung von ca. 800 qm Metallständerwänden (teilweise Gipskarton oder zementgebundene Platten), 350 m gleitende Deckenanschlüsse, 500 qm Vorsatzschalen als Installationswände sowie 1.000 qm Gipskarton-Akustikdecken und 1.000 qm Mineralwoll-Rasterdecken. Die Ausführung ist für den Zeitraum vom 15.10.2026 bis zum 11.11.2027 geplant.
Neubau einer offenen Ganztagsgrundschule in Wuppertal. Der Auftrag umfasst Trockenbauarbeiten, darunter 800 qm Metallständerwände, 500 qm Installationswände sowie 2.000 qm verschiedene Akustikdecken.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
Bekanntmachungs-ID: 2c6ec329-28ac-4b27-8dfd-f3e0fafec4dc