Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Niederbayerische Thermengemeinschaft schreibt die Erdgaslieferung für ihre Thermen für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 30.06.2028 aus. Die Gesamtmenge beläuft sich auf ca. 65.527 MWh, die an 5 RLM- und 2 SLP-Marktlokationen geliefert werden sollen. Die Abwicklung erfolgt als Tranchenmodell inklusive der Netznutzung. Es besteht eine Option zur Verlängerung um die Quartale 3 und 4 des Jahres 2028. Das einzige Wertungskriterium ist der Preis.
Lieferung von Erdgas für die Thermen der Niederbayerischen Thermengemeinschaft im Zeitraum 01/2027 bis 06/2028. Der Auftrag umfasst ein Volumen von ca. 65.527 MWh für 5 RLM- und 2 SLP-Marktlokationen als Tranchenmodell inklusive Netznutzungsabwicklung.
Besondere Bedingungen
"Ich finde das Tool so gut, dass ich direkt zwei weiteren Unternehmen davon erzählt habe."
Bekanntmachungs-ID: 6799dc3e-8164-4236-8d03-4ca6ca3f807e