Öffentliche Ausschreibung Frist abgelaufen

Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung für 12 städtische Kindereinrichtungen in Bad Nauheim im Cook & Chill-Verfahren.

Auftraggeber
Magistrat der Stadt Bad Nauheim
Standort
Hessen, Bad Nauheim
Abgabefrist
Frist abgelaufen
Vertragsbeginn
01.01.2027
Reichweite
EU-weit
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 46T
Abgabe
vor 11T
Heute
Vertragsbeginn
in 119T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: had.de Veröffentlicht am: 20.07.2026 Originaltitel: Mittagsverpflegung Kindereinrichtungen
Die Frist für diese Ausschreibung ist abgelaufen. Aktuelle Ausschreibungen finden

Projektübersicht

Der Magistrat der Stadt Bad Nauheim schreibt die Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung für 12 städtische Kindereinrichtungen aus. Die Leistung erfolgt im Cook & Chill-Verfahren. Der geschätzte Bedarf umfasst ca. 140.000 Hauptmenüs, 140.000 Nachspeisen sowie 56.000 Vorspeisen. Die Vertragslaufzeit beträgt 12 Monate mit einer Option auf Verlängerung um bis zu 3 Jahre. Die Vergabe erfolgt nach Qualitäts- und Preiskriterien.

Zubereitung und Lieferung von Mittagsverpflegung für die städtischen Kindereinrichtungen der Stadt Bad Nauheim. Es handelt sich um ca. 140.000 Hauptmenüs, ca. 140.000 Nachspeisen und ca. 56.000 Vorspeisen im Cook & Chill-Verfahren.

Standort Projekt

61231 Bad Nauheim, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
FS
Friedrich Sommer
Vertriebskoordinator ·LOUPZ GmbH & Co. KG

Bekanntmachungs-ID: 83111845-0084-4386-8896-e34c43719c27

deen