Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Der Landkreis Fürth schreibt Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr für das Linienbündel 2 „Zirndorf / Oberasbach“ aus. Der Leistungsumfang umfasst die VGN-Linien 101, 102, 103 und 104. Die Verkehrsleistung beträgt in der Basisvariante ca. 696.095 km p.a. (35.537 Fahrplanstunden) und in der optionalen Variante ca. 700.455 km p.a. (35.751 Fahrplanstunden). Die Vertragslaufzeit beginnt am 12.12.2027 und endet am 08.12.2035. Bieter müssen ihre Eignung durch Referenzen im Nahverkehr nach § 42 PBefG nachweisen.
Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr für das Linienbündel 2 „Zirndorf / Oberasbach“. Der Auftrag umfasst den Betrieb der VGN-Linien 101, 102, 103 und 104 mit einer jährlichen Verkehrsleistung von ca. 696.095 bis 700.455 km.
Anforderungen an den Bieter
Rollenqualifikationen
Besondere Bedingungen
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
Bekanntmachungs-ID: add48ab9-745e-4a96-b318-4d25dc4b670a