Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Große Kreisstadt Freital schreibt im Rahmen des Neubaus der Feuerwache Freital das Los 308 für Fassadenarbeiten aus. Der Leistungsumfang umfasst die Errichtung von Ziegelverblendmauerwerk inklusive Wärmedämmung mit einem Gesamtumfang von 1.725 m². Die Arbeiten beginnen voraussichtlich am 16.11.2026 mit der Werk- und Montageplanung und sollen bis zum 12.08.2027 abgeschlossen sein. Bieter müssen den Nachweis über zwei vergleichbare Referenzprojekte im Bereich Verblendmauerwerk mit einem Auftragswert von jeweils mindestens 450.000 Euro netto aus den vergangenen drei Jahren erbringen.
Neubau der Feuerwache Freital, Los 308 Fassadenarbeiten. Der Auftrag umfasst die Ausführung von Ziegelverblendmauerwerk inklusive Wärmedämmung auf einer Fläche von ca. 1.725 m².
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
Bekanntmachungs-ID: bcc3539b-70bb-45eb-ad8d-44dcf915f637