Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Stromausschreibung der Gemeinde Sauerlach für die Jahre 2027 und 2028. Gegenstand ist die Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die kommunalen Abnahmestellen. Der Lieferzeitraum erstreckt sich vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2028. Die prognostizierte Liefermenge beläuft sich auf ca. 1.169.270 kWh für das Jahr 2027 und ca. 1.192.233 kWh für das Jahr 2028. Die Vergabe erfolgt im offenen Verfahren mit anschließender elektronischer Auktion.
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Gemeinde Sauerlach für den Zeitraum 2027 bis 2028. Die geschätzte Liefermenge beträgt ca. 1.169.270 kWh für 2027 und ca. 1.192.233 kWh für 2028.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Wir haben unsere wöchentliche Ausschreibungsrecherche von 6 Stunden auf unter 1 Stunde reduziert – und finden dabei sogar mehr qualifizierende Ausschreibungen."
Bekanntmachungs-ID: 05b4e2b6-df48-4e65-8775-8f26b5ad52c8