Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Im Bereich des Geschäftsbereichs Nienburg, Straßenmeisterei Bassum, ist die Ortsdurchfahrt Twistringen umfangreich saniert worden. Im Anschluss an die Arbeiten sollen als Ausgleich für die notwendigen Baumfällungen Bäume gepflanzt werden. Der Leistungsumfang umfasst Vorarbeiten inklusive Pflanzgrubenvorbereitung, die Pflanzung von 35 Alleebäumen (Größe 16/18) sowie die Durchführung der Fertigstellungs- und Entwicklungspflege. Die Ausführungsfrist beginnt am 01.03.2027 und endet am 01.10.2029.
Baumpflanzungen im Zuge der Sanierung der Ortsdurchfahrt Twistringen an der B51. Der Auftrag umfasst die Pflanzgrubenvorbereitung, die Pflanzung von 35 Alleebäumen (16/18) sowie die anschließende Fertigstellungs- und Entwicklungspflege.
Anforderungen an den Bieter
Rollenqualifikationen
Besondere Bedingungen
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
Bekanntmachungs-ID: 1196c55d-15ef-47c0-aae5-0f40fb07118a