Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Das Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr schreibt die Verlängerung des Supports für ArcSight-Produkte aus. Der Leistungsumfang umfasst den Support für 1x ArcSight Logger Std. Edition / RECON (20.000 EPS) mit einer Laufzeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2027 sowie 1x Support für ArcSight ESM Std. Edition (15.000 EPS) mit einer Laufzeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028. Die Vergabe erfolgt nach dem Kriterium des niedrigsten Preises.
Verlängerung des Supports für ArcSight Logger und ArcSight ESM für das Bundesamt für Ausrüstung, Informationstechnik und Nutzung der Bundeswehr.
Besondere Bedingungen
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
Bekanntmachungs-ID: 145c6f5a-025c-4420-b1b5-5be0dfe3a45b