Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Stadt Premnitz schreibt Reinigungsdienstleistungen in zwei Losen aus. Los 1 umfasst Unterhalts- und Sonderreinigungen in diversen Objekten mit einer jährlichen Reinigungsfläche von ca. 1.890.000 m². Los 2 umfasst die Glas- und Rahmenreinigung mit einer Glasfläche von ca. 4.330 m², die in der Regel zweimal jährlich beidseitig zu reinigen ist. Die Vertragslaufzeit beginnt am 01.02.2027 und endet am 31.01.2029, mit einer Option auf zweimalige Verlängerung um jeweils ein Jahr. Die Vergabe erfolgt nach den Kriterien Angebotspreis (55%) und Produktivstunden (45%).
Die Stadt Premnitz schreibt Unterhalts- und Sonderreinigungen (Los 1) sowie Glas- und Rahmenreinigungen (Los 2) für diverse städtische Objekte aus. Die Leistungen umfassen eine jährliche Reinigungsfläche von ca. 1.890.000 m² für Unterhaltsreinigung und ca. 4.330 m² Glasfläche.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
Bekanntmachungs-ID: 20d365d8-151b-4405-9b75-e031f22c3e6d