Öffentliche Ausschreibung Noch 33 Tage

Ausschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 118 in Frankfurt am Main mit einem Gesamtumfang von ca. 3.255 m² Reinigungsfläche.

Auftraggeber
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Standort
Hessen, KIZ 118, Weidenbornstraße 44, 60389 Frankfurt
Abgabefrist
05.10.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 33T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.stadt-frankfurt.de Veröffentlicht am: 31.08.2026 Originaltitel: UHR KIZ 118

Projektübersicht

Die Stadt Frankfurt am Main schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 118 in der Weidenbornstraße 44 aus. Der Leistungsumfang umfasst eine Unterhaltsreinigung für eine Fläche von 651,06 m² sowie eine Grundreinigung für eine Fläche von 2.604,24 m².

Unterhaltsreinigung von 651,06 m² und Grundreinigung von 2.604,24 m² für das Objekt KIZ 118 in Frankfurt am Main.

Standort Projekt

KIZ 118, Weidenbornstraße 44, 60389 Frankfurt, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
MK
Mario Kötter
Projektleiter ·cadventure GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25769054

deen