Öffentliche Ausschreibung Noch 20 Tage

Lieferung von Bäumen für die Pflanzsaison Herbst/Winter 2026/2027 in Aachen, unterteilt in drei Lose.

Auftraggeber
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/320
Standort
Nordrhein-Westfalen, 52078 Aachen
Abgabefrist
22.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 20T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergaben-wirtschaftsregion-aachen.de Veröffentlicht am: 31.08.2026 Originaltitel: Lieferung von Bäumen für Herbst - Winter 2026/2027 in 3 Losen

Projektübersicht

Die Stadt Aachen schreibt die Lieferung von Bäumen für den Zeitraum Herbst bis Winter 2026/2027 aus. Der Auftrag ist in drei Lose unterteilt. Es handelt sich um eine Warenlieferung im Bereich der Baumschulerzeugnisse zur Unterstützung der städtischen Begrünungsmaßnahmen.

Lieferung von Bäumen für die Pflanzsaison Herbst/Winter 2026/2027, aufgeteilt in drei Lose zur städtischen Begrünung in Aachen.

Standort Projekt

52078 Aachen, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Das Onboarding hat mich beeindruckt – Tender Zen hat ein Suchprofil direkt von unserer Unternehmenswebsite erstellt."
LM
Leon Müller
Business Development Manager ·MaibornWolff GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25771290

deen