Öffentliche Ausschreibung Noch 5 Tage

Öffentliche Ausschreibung PL012-2026-01 der Stadt Plattling.

Auftraggeber
Stadt Plattling, Preysingplatz 1, 94447 Plattling, Tel.: +49 993170856, Fax: +49 993170891, E-Mail: vergabe@plattling.bayern.de, Internet: www.plattling.de
Standort
Bayern, 94447 Plattling
Abgabefrist
08.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 5T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: staatsanzeiger-eservices.de Veröffentlicht am: 01.09.2026 Originaltitel: PL012-2026-01

Projektübersicht

Die Stadt Plattling schreibt den Auftrag mit der Bezeichnung PL012-2026-01 aus. Es handelt sich um ein öffentliches Vergabeverfahren. Weitere Details zum genauen Leistungsumfang sind den bereitgestellten Vergabeunterlagen zu entnehmen.

Ausschreibung mit der Bezeichnung PL012-2026-01 durch die Stadt Plattling.

Standort Projekt

94447 Plattling, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
MK
Mario Kötter
Projektleiter ·cadventure GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25772610

deen