Öffentliche Ausschreibung Noch 21 Tage

Ersatzpflanzungen im Zuständigkeitsbereich der AM Weißenfels entlang der Autobahnen A9, A38 und A143.

Auftraggeber
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Standort
Sachsen-Anhalt, AM Weißenfels (A9, A38, A143) Autobahnsiedlung 7 06686 Lützen (OT Zorbau)
Abgabefrist
24.09.2026
Bauart & Objekttyp
Landschaftsbau / Sonstiges
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 21T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.autobahn.de Veröffentlicht am: 01.09.2026 Originaltitel: Ersatzpflanzungen AM Weißenfels

Projektübersicht

Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost schreibt Ersatzpflanzungen im Zuständigkeitsbereich der AM Weißenfels aus. Das Projekt umfasst landschaftspflegerische Maßnahmen entlang der Autobahnen A9, A38 und A143. Es handelt sich um eine Bauleistung im Bereich Landschaftsbau.

Ersatzpflanzungen im Zuständigkeitsbereich der AM Weißenfels an den Autobahnen A9, A38 und A143.

Standort Projekt

AM Weißenfels (A9, A38, A143) Autobahnsiedlung 7 06686 Lützen (OT Zorbau), Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25773668

deen