Öffentliche Ausschreibung Noch 33 Tage

Ausschreibung zur Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 124 in Frankfurt am Main.

Auftraggeber
Stadt Frankfurt am Main, Amt für Bau und Immobilien
Standort
Hessen, KIZ 124, Bernhard-Grzimek-Allee 10, 60316 Frankfurt
Abgabefrist
06.10.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 33T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.stadt-frankfurt.de Veröffentlicht am: 01.09.2026 Originaltitel: UHR KIZ 124

Projektübersicht

Die Stadt Frankfurt am Main schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für das Objekt KIZ 124 in der Bernhard-Grzimek-Allee 10 aus. Der Leistungsumfang umfasst eine Unterhaltsreinigung von 881,12 m² sowie eine Grundreinigung von 3.524,48 m².

Unterhaltsreinigung von 881,12 m² und Grundreinigung von 3.524,48 m² für das Objekt KIZ 124 in Frankfurt am Main.

Standort Projekt

KIZ 124, Bernhard-Grzimek-Allee 10, 60316 Frankfurt, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Ich finde das Tool so gut, dass ich direkt zwei weiteren Unternehmen davon erzählt habe."
RS
Robin Schönbach
Lead Business Developer ·Kaulquappe

Bekanntmachungs-ID: 25773700

deen