Öffentliche Ausschreibung Noch 21 Tage

Errichtung einer Brandmeldeanlage und Installation von Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV im BHZ-Land, Haus 16 in Gießen.

Auftraggeber
Landesbetrieb Bau und Immobilien Hessen, Niederlassung Mitte Zentrale Vergabe
Standort
Hessen, BHZ-Land, Haus 16, Schubertstraße 60, 35392 Gießen
Abgabefrist
24.09.2026
Bauart & Objekttyp
Hochbau / Sonstiges
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 21T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.hessen.de Veröffentlicht am: 01.09.2026 Originaltitel: LHL-BHZ-H16 Brandmeldeanlage

Projektübersicht

Ausschreibung für die Errichtung einer Brandmeldeanlage sowie die Installation von Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV gemäß DIN 18 382 im Objekt BHZ-Land, Haus 16 in Gießen. Es handelt sich um eine elektrotechnische Bauleistung zur Gefahrenmeldeanlage.

Installation einer Brandmeldeanlage sowie Nieder- und Mittelspannungsanlagen bis 36 kV (DIN 18 382) im BHZ-Land, Haus 16 in Gießen.

Standort Projekt

BHZ-Land, Haus 16, Schubertstraße 60, 35392 Gießen, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25775614

deen