Öffentliche Ausschreibung Noch 12 Tage

Winterdienst für Falkenberg/Elster und Ortsteile für die Saisons 2026/2027 bis 2028/2029 (jeweils 1.11. bis 31.3.).

Auftraggeber
Verbandsgemeinde Liebenwerda
Standort
Brandenburg, 04895 Falkenberg/Elster
Abgabefrist
16.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 12T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabemarktplatz.brandenburg.de Veröffentlicht am: 02.09.2026 Originaltitel: Winterdienst Falkenberg/Elster+Ortsteile 2026/2027, 2027/2028, 2028/2029 (jeweils v. 1.11.-31.3.)

Projektübersicht

Die Verbandsgemeinde Liebenwerda schreibt den Winterdienst für das Gebiet Falkenberg/Elster inklusive der Ortsteile aus. Der Leistungszeitraum umfasst drei Wintersaisons: 2026/2027, 2027/2028 und 2028/2029, jeweils beginnend am 1. November und endend am 31. März des Folgejahres.

Winterdienst für die Stadt Falkenberg/Elster sowie die zugehörigen Ortsteile für die Wintersaisons 2026/2027, 2027/2028 und 2028/2029, jeweils im Zeitraum vom 1. November bis zum 31. März.

Standort Projekt

04895 Falkenberg/Elster, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
RT
Robert Tech
Geschäftsführer ·assecor GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25778310

deen