Öffentliche Ausschreibung Noch 17 Tage

Betonfeldsanierung auf der A29 zwischen AK Oldenburg-Nord und AS Wilhelmshaven für die Jahre 2026/2027.

Auftraggeber
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordwest
Standort
Niedersachsen, BAB 29 zwischen dem AK Oldenburg-Nord und der AS Wilhelmshaven
Abgabefrist
21.09.2026
Bauart & Objekttyp
Tiefbau / Verkehrsbauwerk
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 17T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.autobahn.de Veröffentlicht am: 02.09.2026 Originaltitel: Betonfeldsanierung A29 AM Varel 2026/2027

Projektübersicht

Die Autobahn GmbH des Bundes schreibt die Betonfeldsanierung auf der A29 im Bereich zwischen dem Autobahnkreuz Oldenburg-Nord und der Anschlussstelle Wilhelmshaven aus. Der Auftrag umfasst Sanierungsarbeiten an Betonfeldern für den Zeitraum 2026/2027.

Betonfeldsanierung auf der A29 zwischen dem Autobahnkreuz Oldenburg-Nord und der Anschlussstelle Wilhelmshaven für die Jahre 2026 und 2027.

Standort Projekt

BAB 29 zwischen dem AK Oldenburg-Nord und der AS Wilhelmshaven, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
MK
Mario Kötter
Projektleiter ·cadventure GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25778630

deen