Öffentliche Ausschreibung Noch 13 Tage

Bauprojekt K092, Äpfelbach - K088. Durchführung von Straßenbauarbeiten im Bereich Äpfelbach.

Auftraggeber
LBM Diez
Standort
Rheinland-Pfalz, 91349 Äpfelbach
Abgabefrist
17.09.2026
Bauart & Objekttyp
Tiefbau / Verkehrsbauwerk
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 2T
Heute
Abgabe
in 13T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: lbm.vergabe.rlp.de Veröffentlicht am: 02.09.2026 Originaltitel: K092, Äpfelbach - K088

Projektübersicht

Ausschreibung für das Bauprojekt K092, Äpfelbach - K088. Gegenstand des Auftrags sind Bauleistungen im Bereich des Straßen- und Verkehrswegebaus. Detaillierte Informationen zum genauen Leistungsumfang sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen.

Straßenbauprojekt K092 im Bereich Äpfelbach bis K088. Es handelt sich um eine Baumaßnahme im Bereich des Tiefbaus bzw. Verkehrswegebaus.

Standort Projekt

91349 Äpfelbach, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25780612

deen