Öffentliche Ausschreibung Noch 18 Tage

Lieferung und Montage eines Trennvorhangs für eine Sportanlage in München.

Auftraggeber
Landeshauptstadt München vertr. d. MRG, Paul-Henri-Spaak-Straße 5, 81829 München, Tel.: 089 / 945 500 0, Fax: 089 / 945 500 16, E-Mail: vergabe@mrg-gmbh.de, Internet: www.mrg-gmbh.de
Standort
Bayern, 81541 München
Abgabefrist
24.09.2026
Bauart & Objekttyp
Hochbau / Sportanlage
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 3T
Heute
Abgabe
in 18T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: staatsanzeiger-eservices.de Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: 5606.03.099.06 SH Trennvorhang

Projektübersicht

Die Landeshauptstadt München, vertreten durch die MRG, schreibt die Lieferung und Montage eines Trennvorhangs unter der Referenznummer 5606.03.099.06 aus. Es handelt sich um eine Bauleistung im Bereich der Sportstättenausstattung.

Lieferung und Montage eines Trennvorhangs für eine Sportanlage in München.

Standort Projekt

81541 München, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25782110

deen