Öffentliche Ausschreibung Noch 25 Tage

Befliegung des Stadtgebietes Schwedt/Oder und deren Ortsteilen im Jahr 2027 zur Erstellung von True-DOP10.

Auftraggeber
Stadt Schwedt/Oder
Standort
Brandenburg, 16303 Schwedt/Oder
Abgabefrist
01.10.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 3T
Heute
Abgabe
in 25T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabemarktplatz.brandenburg.de Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: Befliegung des Stadtgebietes Schwedt/Oder und deren Ortsteilen 2027 für True-DOP10

Projektübersicht

Die Stadt Schwedt/Oder schreibt die Befliegung des gesamten Stadtgebietes sowie der zugehörigen Ortsteile für das Jahr 2027 aus. Ziel der Maßnahme ist die Erstellung von True-DOP10 (digitale Orthophotos). Es handelt sich um eine geodätische Dienstleistung zur hochpräzisen Erfassung des Stadtgebiets.

Befliegung des Stadtgebietes Schwedt/Oder und deren Ortsteilen im Jahr 2027 zur Erstellung von True-DOP10 (digitale Orthophotos).

Standort Projekt

16303 Schwedt/Oder, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Die KI-gestützte Suche spart uns wertvolle Zeit bei der Ausschreibungsrecherche."
CT
Christin Tech
Geschäftsführerin ·Cybay New Media GmbH

Bekanntmachungs-ID: 25783230

deen