Öffentliche Ausschreibung Noch 19 Tage

Abrufvertrag zur Ölspurbeseitigung und Entsorgung gefährlicher Abfälle auf den Autobahnen A19 und A24 im Bereich der Autobahnmeisterei Wittstock für die Jahre 2026 bis 2028.

Auftraggeber
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Standort
Brandenburg, - A19: km 0,000 bis km 13,035 - A24: km 135,700 bis km 204,675
Abgabefrist
25.09.2026
Reichweite
National
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 3T
Heute
Abgabe
in 19T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: vergabe.autobahn.de Veröffentlicht am: 03.09.2026 Originaltitel: ARV Ölspurbeseitigung AM Wittstock 2026-2028

Projektübersicht

Die Autobahn GmbH des Bundes schreibt einen Abrufvertrag für die Ölspurbeseitigung im Bereich der Autobahnmeisterei Wittstock für den Zeitraum 2026 bis 2028 aus. Der Leistungsumfang umfasst die fachgerechte Beseitigung von Ölverunreinigungen sowie die Entsorgung gefährlicher Abfälle auf den Autobahnen A19 und A24, inklusive der Reinigung der Bankettbereiche bei Havariefällen.

Abrufvertrag zur Beseitigung von Ölverunreinigungen und gefährlichen Abfällen auf den Autobahnen A19 und A24 im Bereich der Autobahnmeisterei Wittstock im Havariefall.

Standort Projekt

- A19: km 0,000 bis km 13,035 - A24: km 135,700 bis km 204,675, Deutschland

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Ich finde das Tool so gut, dass ich direkt zwei weiteren Unternehmen davon erzählt habe."
RS
Robin Schönbach
Lead Business Developer ·Kaulquappe

Bekanntmachungs-ID: 25783598

deen