Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Vermögen und Bau Baden-Württemberg schreibt die Unterhalts- und Grundreinigung für die Polizei in Heidenheim aus. Die Leistungen umfassen die Unterhaltsreinigung (ca. 16.600 m²), Grundreinigung (ca. 3.400 m²) sowie Glasreinigung (ca. 200 m²). Besondere Anforderungen bestehen hinsichtlich einer sprengstoffrechtlichen Erlaubnis (§ 7 SprengG) sowie einer Sicherheitsüberprüfung des eingesetzten Personals. Der Vertrag läuft vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2031.
Ausschreibung für Unterhalts- und Grundreinigung der Polizeidienststelle in Heidenheim. Der Leistungsumfang umfasst eine monatliche Reinigungsfläche von ca. 16.600 m², eine Grundreinigung von ca. 3.400 m² sowie eine Glasreinigung von ca. 200 m².
Anforderungen an den Bieter
Rollenqualifikationen
Besondere Bedingungen
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
Bekanntmachungs-ID: 26d4d8a1-50ae-4cea-9192-21c2a3af00f6