Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Stadtverwaltung Rheda-Wiedenbrück schreibt die Erneuerung der Schmutzwasser- und Regenwasserkanäle im Nordring aus. Das Projekt erstreckt sich von der Hauptstraße bis zum Heiligenhäuschenweg über eine Trassenlänge von ca. 1.100 Metern. Die bauliche Umsetzung erfolgt sowohl in offener Bauweise als auch mittels Rohrvortrieb (DN700 GFK). Die Vertragslaufzeit ist für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2030 geplant. Bieter müssen ihre Eignung durch Referenzen vergleichbarer Baumaßnahmen, insbesondere im gesteuerten Rohrvortrieb, sowie durch entsprechende Qualifikationen des Projektteams nachweisen.
Erneuerung von Schmutzwasser- und Regenwasserkanälen im Nordring von der Hauptstraße bis zum Heiligenhäuschenweg. Die Maßnahme umfasst eine Trassenlänge von ca. 1.100 Metern in offener Bauweise sowie im Rohrvortrieb (DN700 GFK).
Anforderungen an den Bieter
Rollenqualifikationen
Besondere Bedingungen
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
Bekanntmachungs-ID: 3fd2c23b-7a1d-483b-a393-30f3f0520280