Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Der Landkreis Fürth schreibt Leistungen der öffentlichen Personenbeförderung im Buslinienverkehr für das Linienbündel 2 „Zirndorf / Oberasbach“ aus. Der Leistungsumfang umfasst die VGN-Linien 101, 102, 103 und 104. Die Verkehrsleistung beträgt in der Basisvariante ca. 696.095 km pro Jahr bei 35.537 Fahrplanstunden. Eine optionale Variante sieht ca. 700.455 km pro Jahr vor. Die Vertragslaufzeit beginnt am 12.12.2027 und endet am 08.12.2035. Bieter müssen Erfahrungen im Linienverkehr nach § 42 PBefG nachweisen.
Der Auftrag umfasst die Erbringung von öffentlichen Personenverkehrsdiensten im Linienbündel 2 „Zirndorf / Oberasbach“ für den Landkreis Fürth. Dies beinhaltet den Betrieb der VGN-Linien 101, 102, 103 und 104 mit einem jährlichen Leistungsumfang von ca. 696.095 km.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Tender Zen hilft uns, relevante Ausschreibungen zu entdecken, die wir sonst verpasst hätten."
Bekanntmachungs-ID: 5c3043a2-ee3b-44de-834d-b513261f73ea