Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Mischgas, bestehend aus einem Biogasanteil und einem Erdgasanteil, für die LB Leeraner Badbetriebs GmbH. Der Lieferzeitraum beginnt am 01.01.2027 und endet am 01.01.2029 (24 Monate). Der prognostizierte Referenzverbrauch beträgt jährlich 2.182.226 kWh, davon 1.582.226 kWh Erdgas und 600.000 kWh Biogas. Für den Biogasanteil gelten spezifische Anforderungen an die Herkunft und Zertifizierung gemäß Biomasseverordnung.
Lieferung von Mischgas, bestehend aus einem Biogasanteil und einem Erdgasanteil, für die LB Leeraner Badbetriebs GmbH. Der Lieferzeitraum beträgt zwei Jahre ab dem 01.01.2027.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Wir haben unsere wöchentliche Ausschreibungsrecherche von 6 Stunden auf unter 1 Stunde reduziert – und finden dabei sogar mehr qualifizierende Ausschreibungen."
Bekanntmachungs-ID: 9de62aa1-ddd5-49db-9595-7ec0c6c18965