Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Gemeinde Grefrath schreibt Linoleum-Bodenbelagsarbeiten für den Um- und Neubau des Rathauses aus. Das Projekt umfasst die Modernisierung des denkmalwürdigen Altbestands sowie einen zwei- bis dreigeschossigen Neubau. Der Leistungsumfang beinhaltet die Verlegung von ca. 1.700 m² Linoleum-Bodenbelag sowie die Montage von ca. 1.650 m Sockelleisten aus Nadelholz. Besondere Anforderungen bestehen hinsichtlich der Nachhaltigkeit (CO2-Neutralität, EPD, FSC/PEFC-Zertifizierung). Die Ausführung ist für den Zeitraum vom 25.01.2027 bis zum 02.04.2027 geplant.
Um- und Neubau des Rathauses Grefrath. Die Leistung umfasst ca. 1.700 m² Linoleum-Bodenbelagsarbeiten sowie ca. 1.650 m Sockelleisten aus Nadelholz im Rahmen der Modernisierung des Altbaus und des Neubaus.
Anforderungen an den Bieter
Rollenqualifikationen
Besondere Bedingungen
"Das Onboarding hat mich beeindruckt – Tender Zen hat ein Suchprofil direkt von unserer Unternehmenswebsite erstellt."
Bekanntmachungs-ID: ed649fa3-f55b-4ea1-9834-31ac5c998981