Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH schreibt Bodenbelagarbeiten für ein denkmalgeschütztes Gebäude in Berlin aus. Der Auftrag umfasst die Lieferung und fachgerechte Verlegung von 5.650m² Verbund-Linoleumbelag mit Schaumrücken, 4.400m Sockelleisten aus Holz, 325m² Massivholz-Stabparkett sowie die Montage von 4 Sauberlaufmatten. Zudem sind Leistungen zur Untergrundvorbereitung wie das Entfernen von Kleberesten enthalten. Die Ausführung ist für den Zeitraum vom 01.01.2027 bis zum 30.06.2027 geplant. Bieter müssen ihre fachliche Eignung durch eine vergleichbare Referenz über mindestens 300.000 EUR netto nachweisen.
Lieferung und Verlegung von Verbund-Linoleumbelag und Massivholzparkett in einem denkmalgeschützten Gebäude in Berlin. Der Leistungsumfang umfasst ca. 5.650m² Verbundlinoleum, 4.400m Sockelleisten, 325m² Massivholz-Stabparkett sowie 4 Sauberlaufmatten inklusive Untergrundvorbereitung.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Tender Zen ist eine riesige Hilfe und macht die Analyse so viel einfacher."
Bekanntmachungs-ID: f08c6a1a-81c3-44fe-821f-367272a0b4ec