Öffentliche Ausschreibung Frist abgelaufen

Lieferung von elektrischer Energie für Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen für das Jahr 2027.

Auftraggeber
Stadt Oebisfelde-Weferlingen
Standort
Sachsen-Anhalt, Stadt Oebisfelde-Weferlingen
Abgabefrist
Frist abgelaufen
Vertragsbeginn
01.01.2027
Reichweite
EU-weit
Zeitplan
Veröffentlicht
vor 45T
Abgabe
vor 7T
Heute
Vertragsbeginn
in 123T
Vergabeunterlagen zusammenfassen lassen

Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.

Quelle: evergabe.de Veröffentlicht am: 17.07.2026 Originaltitel: Lieferung von elektrischer Energie für Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen für das Jahr 2027
Die Frist für diese Ausschreibung ist abgelaufen. Aktuelle Ausschreibungen finden

Projektübersicht

Die Stadt Oebisfelde-Weferlingen schreibt die Lieferung von elektrischer Energie für ihre Liegenschaften für das Jahr 2027 aus. Der Leistungsumfang umfasst die Versorgung verschiedener Abnahmestellen, unterteilt in die Kategorien Strom allgemein (ca. 678.560 kWh), Straßenbeleuchtung (ca. 222.639 kWh) und Heizstrom (ca. 238.533 kWh). Der Vertrag hat eine Laufzeit vom 01.01.2027 bis zum 31.12.2027, mit einer Option auf Verlängerung um ein weiteres Jahr.

Lieferung von elektrischer Energie für die Liegenschaften der Stadt Oebisfelde-Weferlingen für das Jahr 2027. Der Auftrag umfasst die Versorgung von Abnahmestellen für Strom allgemein, Straßenbeleuchtung und Heizstrom mit einem Gesamtjahresverbrauch von ca. 1.139.732 kWh.

Standort Projekt

39646 Stadt Oebisfelde-Weferlingen, Deutschland

Technische Details

Besondere Bedingungen

  • gggf. Verlängerung um ein weiteres Jahr

Diese Ausschreibung von der KI zusammenfassen lassen

  • Such-Agent – findet täglich passende Ausschreibungen aus 150+ Portalen
  • Analyse-Agent – liest alle Vergabeunterlagen und fasst das Wichtigste zusammen
  • Referenz-Agent – gleicht die Eignungskriterien mit Ihren Referenzen ab
  • Assistent – beantwortet Fragen und entwirft Angebotstexte
"Mit Zen AI konzentrieren wir uns gezielt auf relevante Projekte und sparen wertvolle Zeit."
MK
Mario Kötter
Projektleiter ·cadventure GmbH

Bekanntmachungs-ID: f6c7dd5c-f25c-42a4-a8e8-8ca27a07048c

deen