Die KI liest alle Dokumente und schreibt heraus, was gefordert ist: Leistungen, Eignungskriterien, Fristen. Kostenlos, ohne Kreditkarte.
Die Stadt Ilmenau schreibt Tischlerarbeiten für das Rathaus Langewiesen aus. Der Leistungsumfang beinhaltet die Lieferung und den Einbau von 2 Stück T30-RS Türen aus Holzwerkstoffen, 2 Stück T30 Türen aus Stahl, 1 Objekttür, 2 Elementen Brandschutzfestverglasung, 2 Außentüren aus Holz sowie 1 Holzfenster inklusive diverser Anpassungsarbeiten. Die Ausführung ist für den Zeitraum vom 28.09.2026 bis zum 11.12.2026 geplant.
Tischlerarbeiten für das Rathaus Langewiesen. Der Auftrag umfasst die Lieferung und Montage von T30-RS Holztüren, Stahltüren, Objekttüren, Brandschutzfestverglasungen sowie Holzfenstern und Anpassungsarbeiten.
Anforderungen an den Bieter
Besondere Bedingungen
"Ich finde das Tool so gut, dass ich direkt zwei weiteren Unternehmen davon erzählt habe."
Bekanntmachungs-ID: f7621fd8-916b-4952-a02a-0561f16674c4